Мотивационный образовательный проект «Успех — в голове!»

Стадия проекта: активный

Статус проекта: бесплатный

Партнёр проекта: стать партнером

Цель проекта: научить людей думать позитивно и во всех жизненных ситуациях не опускать руки, искать возможности для развития и быть уверенными в себе.

Целевая аудитория: проект для широкого круга читателей — тех, кто хочет построить карьеру, вдохновиться опытом, интересуется профессиональной ориентацией.

Описание проекта:

Информационный портал «Успех в голове» появился несколько лет назад с целью рассказать людям, что успех, в любой сфере, зависит только от них самих – что не всегда нужно иметь большие деньги и какие-то особые способности, что любой успех – это, в первую очередь, работа над собой, целеустремлённость, труд, выдержка и сильное желание ежедневно становиться лучше, чем вчера.

Мотивирующие статьи про обычных людей, которые добились успеха, маленькие жизненные подсказки, хитрости и советы, развивающие игры и квесты для мозга – всё это аккумулирует «Успех в голове», чтобы как можно больше людей могли достигать поставленных в своей жизни целей.

В дополнение к проекту имеются страница в социальной сети Facebook: «Успех в голове».

Страница «Успех в голове» была создана, чтобы сам проект «Успех в голове» был ещё более доступным для всех, чтобы люди могли делиться записями блога со своими друзьями и близкими, чтобы проект мог мотивировать ещё больше людей на активный образ жизни и уверенность в себе, которые приведут к личному успеху в своём деле.

За несколько лет своего существования страница «Успех в голове» собрала уже тысячи людей, подписавшихся на обновления и новости страницы.

Сайт проекта